Adaptador de corriente 19V para MONITOR TFT/LCD compatible con SAW24-120-2000 (12V-2A 24W)
51 disponibles
SKU: SKU-C57-567791 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3-42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4-74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Adaptador de corriente 19V para MONITOR TFT/LCD compatible con SAW24-120-2000 (12V-2A 24W)”