Cargador de portátil compatible con ASUS ZENBOOK 0A001-00237600 0A001-00237800 19V 2.37A r
Sin existencias
SKU: SKU-C59-568527 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador de portátil compatible con ASUS ZENBOOK 0A001-00237600 0A001-00237800 19V 2.37A r”