Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Asus F553MA X553MA19V2.1A 4.0mm*1.35mm /45W OEM repuesto
11 disponibles
SKU: SKU-C52-10002B Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Asus F553MA X553MA19V2.1A 4.0mm*1.35mm /45W OEM repuesto”