Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para FUJITSU SIEMENS AMILO L7320GW19V 4.74A Adapter repuesto de
Sin existencias
SKU: SKU-C13 cap-4556 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para FUJITSU SIEMENS AMILO L7320GW19V 4.74A Adapter repuesto de”