Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para HP / Compaq PA-1900-08H2 19V 4.74A ó 3.42A repuesto
40 disponibles
SKU: SKU-C19 ----17562 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A o viceversa- compensando el posible menor valor del cargador con cable tripode de conexion a red de regalo)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.- ojo no incluye el cable de red
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para HP / Compaq PA-1900-08H2 19V 4.74A ó 3.42A repuesto”