Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para HP PAVILION 15-N019TU repuesto de
21 disponibles
SKU: SKU-C03-90023 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A)