Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Lenovo I de aPad 100-15IBY 80MJ0019US 20V 2.25A PUNTA 4.0 1.7
20 disponibles
SKU: SKU-C55-396673 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3-42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4-74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Lenovo I de aPad 100-15IBY 80MJ0019US 20V 2.25A PUNTA 4.0 1.7”