Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Samsung 3 NP305V5A 19V 3.15A 5.5mm*3.0mm DESDE ESPAÑA repuest
17 disponibles
SKU: SKU-C54-179151 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3-42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4-74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para Samsung 3 NP305V5A 19V 3.15A 5.5mm*3.0mm DESDE ESPAÑA repuest”