Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para vaio VGN-N11S/W VGN-N19VP/B 19.5 4.7A 93w repuesto 90W
34 disponibles
SKU: SKU-C17 ----17123 Categoría:
Descripción
Ejemplo: si no disponemos de 19V 3.42A enviaremos el mismo cargador en 19v 4.74A)
Comprobar medidas de boquilla con la fotografía.
Mismo modelo de portátil puede llevar cargadores diferentes.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Ifinger Cargador adaptador Ac compatible para vaio VGN-N11S/W VGN-N19VP/B 19.5 4.7A 93w repuesto 90W”